बालाघाट। तेज रफ्तार कार की टक्कर से महिला की मौत...

बालाघाट। किरनापुर से लांजी मुख्य मार्ग पर हिर्री पेट्रोल पंप के सामने सोमवार को शाम चार बजे एक तेज रफ्तार कार ने पैदल जा रही एक महिला को टक्कर मारते हुए सड़क किनारे अनियंत्रित होकर पलट गई। जिससे महिला की मौत हो गई। जबकि कार में सवार दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने सूचना मिलने पर शव बरामद किया। जानकारी के अनुसार सुनीता पति राधेश्याम वाघाड़े 36 वर्ष ग्राम मटकाटोला निवासी दूसरे के यहां पर निर्माणाधीन आवास में काम करने जाती थी। सोमवार को निर्माणाधीन मकान में काम करने के बाद अपने घर खाना खाने के लिए पैदल जा रही थी तभी यह हादसा हो गया।
लांजी की ओर जा रही थी कार
पुलिस ने बताया कि कार क्रमांक एमपी 50 सी 7971 में सवार होकर जेहरू पिता गंगाराम बाहे ग्राम भुताहाटोला करियाडंड और देवेंद्र पिता राजेंद्र पंचाले ग्राम भुवा निवासी अपने गांव से लांजी जाने निकले थे। तभी हिर्री पेट्रोल पंप के सामने महिला को टक्कर मारते हुए सड़क किनारे कार पलट गई।इससे कार भी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त होने के साथ ही हादसे में मौके पर सुनीता वाघाड़े की मौत हो गई और कार में सवार जेहरू बाहे, देवेंद्र पंचाले गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें किरनापुर अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद महाराष्ट्र राज्य रेफर किया गया है।
इनका कहना है
एक तेज रफ्तार कार ने एक महिला को जोरदार टक्कर मार दी।जिससे महिला की मौके पर मौत हो गई। महिला एक निर्माणाधीन मकान में काम करने के बाद ग्राम मटकाटोला अपने घर खाना खाने जा रही थी। इस बीच हिर्री पेट्रोल पंप के सामने यह हादसा हुआ। हादसे की सूचना मिलने पर शव बरामद कर पंचनामा कार्रवाई पूरी की। शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप मर्ग कायम किया है।वहीं मामले की विवेचना शुरू कर दी है।कार में सवार दोनों घायलों को प्राथमिक इलाज के बाद गोंदिया रेफर किया गया है।
रविंद्र बारिया
थाना प्रभारी किरनापुर
आपकी राय